Тематический план

  • Общее

  • АНТИДОПИНГ 2021 ДЛЯ 6-8 КЛАССОВ

    Дорогие ребята, в этом году акция "Антидопинг - 2021" состоит из двух этапов. 

    В первом вашим командам предлагается викторина, которая состоит из 3 частей: о спорте, о хоккее и хоккейном клубе "Сокол", о спортивном болении. За прохождение викторины будут начисляться баллы, которые будут суммироваться и влиять на выбор победителей. Так же вам предлагается выполнить игровые упражнения  на развитие кругозора в области спорта, внимательность и креативность. От команды один ответ вы присылаете в викторинах.

    Во втором этапе Акции вам предстоит выполнить творческое задание. 

    По итогам двух испытаний определится команда-победитель Акции. 


  • 1 этап: «Профилактический онлайн - «забег» «Сделай шаг к спорту» 6-8 класс

    На данном этапе вашим командам предлагается викторина, которая состоит из 3 частей: о спорте, о хоккее и хоккейном клубе "Сокол", о спортивном болении. Ответ отправляется один от команды. За прохождение викторины будут начисляться баллы, которые будут суммироваться и влиять на выбор команд -победителей. 

    Так же вам предлагается выполнить игровые упражнения  на развитие кругозора в области спорта, внимательность и креативность. 

  • 2 этап : «Мы и спорт» 6-8 класс

    Вашей команде предлагается создать спортивный творческий ролик в Tik Tok. Это может быть групповая кричалка  болельщиков команд красноярского хоккейного клуба "Сокол"  или танец - поддержка любимой спортивной команды ХК "Сокол" (черлидинг). Ролик должен быть качественным, не более 1 минуты по продолжительности. 



    Сделано на Padlet
  • АНТИДОПИНГ 2021 ДЛЯ 9-11 КЛАССОВ

    Приветствуем участников ежегодной Акции "Антидопинг 2021"! В этом году для вас Акция пройдет в два этапа.

    Первый этап-"Профилактический онлайн "забег"  "Сделай шаг к спорту" с 22.11 по 1.12, в котором вам предстоит ответить на вопросы викторины о спорте, о хоккее, о болельщиках. 

    Второй этап-"Командный спортивный челлендж" с 1.12 по 10.12, в котором ваша команда ежедневно будет выполнять творческие задания.  

    За каждый правильный ответ в первом этапе ваша команда получит баллы, которые будут суммироваться с баллами, полученными во втором этапе. По итогу двух этапов по сумме баллов определяться победители Акции. Желаем удачи и хорошего настроения!


  • 1 этап: «Профилактический онлайн - «забег» «Сделай шаг к спорту» 9-11 класс

    Первый этап-"Профилактический онлайн "забег"  "Сделай шаг к спорту" с 22.11 по 1.12, в котором вашей команде предстоит ответить на вопросы викторины о спорте, о хоккее, о болельщиках. От команды принимается только один ответ.

    Чтобы вам было проще работать и отвечать на вопросы викторины предлагаем изучить информацию, представленную в курсе. Данная информация без труда поможет вам найти правильные ответы и набрать большое количество баллов!



    • Спорт — организованная по определённым правилам деятельность людей (спортсменов), состоящая в сопоставлении их физических и (или) интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе. 

      Спорт представляет собой специфический род физической или интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки к ним путём разминки, тренировки.



    • Подробную информацию о командах ХК "Сокол" вы сможете найти, пройдя по ссылкам, представленным в данном разделе.


    • В данных файлах представлена история возникновения болельщиков, виды болельщиков, правила поведения болельщиков, закон о болельщиках, 

    • Предлагаем  вашей команде  ответить на вопросы викторины на тему спорта, хоккея, некоторых фактов из жизни красноярского хоккейного клуба "Сокол", а также атрибутов и правил спортивного боления.  От команды принимается один ответ. Набрав максимальное число баллов ваша команда имеет возможность пройти на следующий этап Акции и принять участие в командном спортивном челлендже. 

      Обратите внимание на требование к ответам, бот засчитает ответ в им.падеже с маленькой буквы, кроме имён собственных. Внимательно смотрите подсказки в вопросах. 


  • 2 этап: Командный спортивный челлендж для 9-11 классов

    Второй этап-"Командный спортивный челлендж" с 1.12 по 10.12, в котором ваша команда ежедневно будет выполнять творческие задания.  Нажми на плей и узнай, какие задания ждут твою команду. Поставив на паузу, легко посмотреть всю информацию спортивного челленджа.  Баллы за выполненные задания челленджа будут суммироваться с итоговыми баллами в первом этапе Акции - онлайн-"забеге". Каждое задание челленджа будет оцениваться баллами от 1 до 3.